Меня так много раз спрашивали где и как создать анкету что я решила сделать инструкцию...
1. Вы на форуме, главная страница. Заходите в регистрацию и сюжет. Ищете с права выше название под форума "Новая Тема". Нажимаете.
2. Потом, оставляя новую тему, в новой вкладке открываете опять главную страницу. Опять же регистрация и сюжет. Там заходите в шаблон анкет и копируете код анкеты внизу.
3. Вставляете код анкеты в новую тему, которую мы создали в пункте "1".
4. Заполняете анкету по инструкции, согласованно с правилами и сюжетом. При каких-нибудь ошибках, проверяющий будет говорить Вам, где Вы ошиблись, а Вы в то же время должны исправить свои ошибки.
5. Проверяем вашу анкету, в особенности через ворд!

Название анкеты делаем так:
Имя|Стая|Должность
____________________
Имя|Одиночка

•Имя
Имя может быть любым. Но в нем не должно быть "ЗаБоРчИкОв" и всяких матных и не религиозных имен (Гитлер, Аллах и т.п.). Имя может быть или на английском, или на русском. Но если Ваше имя написано на иностранном языке, то Вы обязательно должны указать имя на русском. Если у Вас есть кличка, то можете ее писать.
•Возраст
Вообще по реалу, волки живут до 15 лет. Это уже называется средним возрастом. Щенки могут видеть после 12-13 дней после рождения. А так как у нас фэнтези игра, то волки могут жить где-то до 25 лет, не больше.
•Пол
Ребята, указываем или Волк/Волчица, или Самец/Самка. Никаких паркетов и линолиумов.
•Внешность
Не менее 6,8 строк. Описываем полностью внешность персонажа от кончика ушей, до хвоста. Если Вы хотите, то в конце анкеты Вы можете выложить изображение своего волка, но описание должно быть обязательно. Картинка не должна быть большой.
•Характер
Не менее 3,7 строк. Описываем какой волк по природе, что любит/не любит, как себя ведет и т.п. Никаких "Злой, добрый, милый" и т.п.
•Биография
Не менее 9,3 строк. Описываем полностью жизнь персонажа. Никаких "Она потеряла память и помнит только то, что живет со стаей/одиночкой". Это исключено. Либо Вы можете поговорить с администратором, и подробно объяснить действия персонажа в биографии. Историю волка описываем с рождения до начала игры.
•Магическая сила
Пожалуйста, запомните. Вы не можете быть суперкачкомкрутымволком. Потому что играть с Вами будет не интересно. У каждой магической милы должна быть слабость, уязвимое место. Альфа-волки имеют 4 способности, если им конечно хочется. Имеется в виду, что можно выбрать от одной до четырех, а не больше.
Например:
Я могу дышать под водой, но я не могу задерживаться дольше 2 часов, иначе моя сила либо утратиться, либо я утону.
•Связь с вами
Любая социальная сеть, QIP|ICQ и т.п. Только ребят, не надо вводить свой телефон.

Код:
[b]•Имя[/b]
[b]•Возраст[/b]
[b]•Пол[/b]
[b]•Внешность[/b]
[b]•Характер[/b]
[b]•Биография[/b]
[b]•Магическая сила[/b] 
[b]•Связь с вами[/b]